USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

2 мин
611
0

Жилой комплекс «ВАВИЛОВО» - территория комфортной жизни

Жилой комплекс «ВАВИЛОВО» - территория комфортной жизни

Мы позаботились, чтобы Вам было уютно и комфортно не только в Вашей квартире, но и на всей территории комплекса, от подземного паркинга, до смотровых террас на крыше здания. Все устроено для Вашего удобства и счастливой жизни в доме.

  • Уютный внутренний двор без автомобилей, с зонами для игр, прогулок и спорта, выполненный в виде системы террас, соединяющихся лестницами и пандусами.

  • Загородную тишину и уют в доме обеспечивает высокотехнологичная звукоизоляция стен и перекрытий в квартирах, теплый фасад с использованием экологически чистых утеплителей, качественные окна и бесшумные инженерные системы.

  • Единая диспетчерская служба управления всеми инженерными системами комплекса и собственная квалифицированная управляющая компания решат все возникающие вопросы качественно и быстро.

  • На территории комплекса работают две медицинские клиники, предлагающие своим клиентам уникальные методики для оздоровления всего организма.

  • Закрытая охраняемая территория и круглосуточная охрана дома

  • 25-метровый бассейн и 3 спортивных зала на верхних этажах комплекса с панорамными видами на Москву - уникальное место для занятия спортом, не выходя из дома.

  • Всесезонная эксплуатируемая кровля комплекса даёт возможность приятного отдыха на свежем воздухе.

  • Просторный подземный 3-уровневый паркинг позволяет всем жителям дома и их гостям решить вопрос комфортного размещения своего автомобиля.

  • Вместительные индивидуальные кладовые комнаты на подземных этажах комплекса для размещения сезонных и габаритных вещей

  • Скоростные лифты быстро и бесшумно доставят жителей дома с подземного паркинга до квартиры.

Уникальный жилой комплекс «Вавилово» - яркий, масштабный проект известного российского архитектора Эразма Пепаняна, расположен на юго-западе Москвы, в Ломоносовском районе столицы.

Живописный и разнообразный ландшафт местности Ломоносовского района, отсутствие промышленных предприятий, благоприятная роза ветров, развитая инфраструктура и оптимальная транспортная доступность, делают этот район удобным для жизни.

Сочетание оригинальной авторской идеи, использование передовых технологий, высококачественных материалов, а также привлечение специалистов с многолетним опытом в строительстве, позволило создать жилой дом премиум-класса для комфортной и безопасной жизни. Визитной карточкой комплекса является впечатляющий каскад крыш, венчающий все пять жилых секций переменной этажности, образующий цельный архитектурный ансамбль. Уникальная конструкция крыши, «парящей» в небе, придает всему комплексу неповторимую легкость и воздушность, а также защищает стены дом от неблагоприятных погодных условий.

+7 (495) 968-2-968

vavilovo.com



Статья «Жилой комплекс «ВАВИЛОВО» - территория комфортной жизни» опубликована в журнале «Neftegaz.RU» (№11, Ноябрь 2018)

Комментарии

Читайте также