USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 86.88

-0.58

Природный газ 1.757

+0.04

1 мин
791
0

Нефть-сервис. Надежное оборудование, проверенное временем

В этом году компании «Нефть-Сервис», специализирующейся на разработке и производстве нефтепромыслового оборудования, исполняется 17 лет. Все эти годы она является надежным поставщиком оборудования для крупнейших нефтегазовых компаний.

Нефть-сервис. Надежное оборудование, проверенное временем

«Нефть-Сервис» - одна из ведущих развивающихся компаний на нефтегазовом рынке России. Сегодня ООО «Нефть-Сервис» находится в тройке ведущих игроков в подсегментах нефтесервисного рынка (производство ключей и спайдеров, телеметрического оборудования) и обладает развитыми компетенциями для освоения новых ниш.

В качестве первого приоритета в компании ставят своевременную реакцию на потребности заказчиков. На предприятии организован полный цикл производства: от конструкторских разработок, проектирования до изготовления с последующей транспортировкой, монтажом и сервисным обслуживанием готовой продукции. Опыт выполнения специалистами проектов самой разной сложности, потенциал и широкая география деятельности позволяют предложить клиентам оптимальный набор услуг и продукции на экономически выгодных условиях.

География деятельности компании охватывает всю страну и ближнее зарубежье, а также сотрудничает со странами Ближнего Востока, Северной и Южной Америки.

С начала производства было изготовлено более 1000 комплектов ключей и спайдеров, более 900 шт. перфораторов различных модификаций, реализовано более 200 комплектов нестандартного оборудования по ТЗ заказчиков.

Производимые электронные платы для зарубежных систем телеметрии, а также разработка и испытание химической машины для флота ГРП смело можно отнести к импортозамещающим проектам.

Мощная производственная база в Челябинсек, Миассе и Сургуте позволяет наращивать производственные темпы компании, укреплять и расширять сотрудничество с лидерами нефтегазового рынка.

Сервисный участок дает возможность выполнять ремонт гидравлических ключей любой сложности. Производственные мощности обеспечивают одновременное проведение сборочных работ до 30 единиц оборудования или до 50 капитальных ремонтов оборудования в месяц.

Инженерный центр компании «Нефть-Сервис» включает в себя проектную группу, группу инженерного сопровождения и собственные производственные подразделения, которые позволяют осуществлять полный цикл работ без привлечения сторонних организаций.



454007, г. Челябинск, пр. Ленина, 26А/2
Oil-service.com
Тел. +7 (351) 222-00-25
e-mail: [email protected]




Статья «Нефть-сервис. Надежное оборудование, проверенное временем» опубликована в журнале «Neftegaz.RU» (№9, Сентябрь 2017)

Авторы:
Комментарии

Читайте также