USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.58

-0.15

Природный газ 1.582

-0.01

Оборудование - статьи журнала Neftegaz.RU

Сентябрь 2020
Сервис ТСС: от инноваций до сопровождения
Сегодня иностранные компании занимают 25 % российского нефтесервисного рынка, если говорить об оборудовании, и 80 % – когда вопрос касается интеллектуального сервиса. Эксперты опасаются, что если эта тенденция не будет переломлена, то в скором времени вопросы добычи углеводородов в нашей стране будут контролировать из-за рубежа. Конкурировать с сервисными гигантами крайне сложно, ведь это компании с мировым именем, многолетним опытом и огромными финансовыми возможностями. Однако российские производители оборудования все чаще бросают им вызов, отвоевывая нефтесервисное пространство. Одна из таких компаний – ООО «ТехноСнабСервис». О том, как сформировать бизнес-авторитет и удержать лидирующие позиции рассказывает генеральный директор ООО «ТСС» Рауль Ибатуллин.
Август 2020
Универсальная устьевая арматура
Добыча тяжелой битумной нефти – одна из самых сложных технологий в мире. И даже, когда работа поставлена на поток, налажена, настроена, все равно возникает ряд задач. Какие решения предлагают специалисты ООО «ТМС-Буровой Сервис»?
2012
Маленькие детали для большой промышленности
Сегодня без трубопроводной арматуры невозможно организовать производственный процесс ни на одном предприятии газовой, нефтяной, химической, нефтехимической и металлургической промышленности, а также в энергетике. От этих небольших деталей зачастую зависит не только безопасная работа и функциональность трубопроводов и заводов, но также экологическая сохранность окружающей среды и жизни людей. Именно поэтому при строительстве многих промышленных объектов не последнюю роль играет соответствие арматуры необходимым требованиям и надежный поставщик.