USD 88.1324

0

EUR 96.7517

0

Brent 78.32

0

Природный газ 3.331

0

1 мин
41
0

Мир Спа в Sun SIyam Iru Fuhi Maldives

Мир Спа в Sun SIyam Iru Fuhi Maldives

Отель Sun Siyam Iru Fushi – это остров, утопающий в зелени, имеющий11 категорий вилл, 15 ресторанов и баров, а также разнообразие развлечений для гостей любого возраста. Одно из самых ярких – The Spa by Thalgo – самое большое спа на Мальдивах. Это невероятный мир в центре острова. Разнообразное меню лечений и индивидуальная программа, которую специально для вас определят врачи-аюрведы, сделали The Spa by Thalgo «Лучшим спа в Азии» и одним из пяти лучших спа в мире по мнению Luxury Travel Awards.
Sun Siyam Iru Fushi Maldives – это еще и настоящий рай для гурмана! РесторанIru пригласит на тематические вечера, где блюда приготовлены согласно традиционным культурам: Мальдивская ночь, мексиканский, средиземноморский или испанский ужин.

В ресторане The Trio вам подадут отличную пиццу и потрясающие спагетти с лобстером.

Разнообразие свежайших морепродуктов в Islander's Grill, невероятные ароматы блюд которых основаны на местных мальдивских ингредиентах, шоу японской кухни в Teppanyaki, жемчужина острова - ресторан изысканной французской кухни Flavours с собственным винным погребом из коллекционных вин, а также вечернее меню бара бассейна Reflections, увлекут вас в незабываемое гастрономическое путешествие.

Устройте себе неповторимый романтический ужин,только для вас двоих на террасе вашей виллы, которыйо станется в вашей памяти на всю жизнь!



Статья «Мир Спа в Sun SIyam Iru Fuhi Maldives» опубликована в журнале «Neftegaz.RU» (№5-6, 2022)

Комментарии

Читайте также