USD 93.2198

+0.47

EUR 101.2333

+0.49

Brent 89.93

-0.58

Природный газ 1.878

0

1 мин
908
0

Путешествие в мечту на круизном теплоходе «Князь Владимир»

Абсолютный комфорт современного круизного судна в сочетании с разнообразными маршрутами, насыщенными экскурсионными программами и красотами южной природы – огромный плюс круизного отдыха. Что еще ждет туристов в легендарном морском путешествии на борту теплохода «Князь Владимир»?

Путешествие в мечту на круизном теплоходе «Князь Владимир»

Круиз, который сегодня предлагает компания, стал преемником легендарного морского маршрута, известного как «Крымско-Кавказская линия». Для организации пассажирского сообщения был приобретен комфортабельный девятипалубный лайнер «Князь Владимир», который является полноценным плавучим отелем, где есть все необходимое для разнообразного и безопасного отдыха.

Теплоход «Князь Владимир» – это современный, удобный и безопасный круизный лайнер, соответствующий положениям международных конвенций и требованиям национального законодательства в области безопасности мореплавания и охраны человеческой жизни на море.

Программа круиза удовлетворит самых требовательных пассажиров любого возраста. Зажигательные шоу-программы, танцевальные и романтические вечера для взрослой аудитории. Познавательные и развлекательные мероприятия не дадут скучать и юным любителям путешествий.

На борту лайнера расположены 2 ресторана и четыре бара, которые поразят разнообразием представленных блюд русской, итальянской и других кухонь мира.

Любителям спортивного образа жизни организаторы предлагают ежедневную утреннюю гимнастику и аквааэробику. К услугам гостей фитнес-зал, дискотечная и концертная площадки, а также кинотеатр.

Отдельно стоит сказать о том, что на теплоходе есть возможность совместить деловую поездку с увлекательным морским путешествием. Профессиональный экипаж судна обеспечит подготовку и организацию проведения деловых встреч, семинаров, а также корпоративных выездных конференций на борту.

В Новороссийске туристы с удовольствием посещают аквапарк и знаменитый русский Винный Дом «Абрау-Дюрсо», в Ялте – красивейшие дворцы и крепости, Никитский ботанический сад, замок Ласточкино гнездо, в Севастополе осматривают знаменитый историко-археологический заповедник «Херсонес Таврический», множество военно-исторических памятников и Генуэзскую крепость. Одним словом – скучать не придется.

Кроме того, путешествие по морю не только удобно, так как туристы передвигаются по сути на пятизвездочном плавучем отеле и каждый день посещают новый черноморский порт, но и выгодно. Остается только внимательно следить за актуальными предложениями компании «Черноморские круизы».


ООО «Черноморские круизы»
354000, Краснодарский край, Сочи, ул. Круизная гавань, д. 4, помещение 13
тел.: +7 (958) 572 96 10
www.bscruises.ru
e-mail: [email protected]

продажа билетов: www.infoflot.com



Статья «Путешествие в мечту на круизном теплоходе «Князь Владимир»» опубликована в журнале «Neftegaz.RU» (№9, Сентябрь 2017)

Авторы:
Комментарии

Читайте также