USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.18

-0.97

Природный газ 1.72

-0.05

2 мин
186
0

McCoy Global: Профиль компании

McCoy Global: Профиль компании

Компания McCoy Global - ведущий мировой производитель гидравлического силового оборудования, включая гидравлические ключи, стационарные устройства навинчивания, и устройства навинчивания-развинчивания непрерывного вращения - консолидировала свою деятельность по преобразованию торгового имиджа для создания отличительной торговой марки. В результате этой консолидации компании Superior Manufacturing & Hydraulics, Inc. и Farr Canada Corp. теперь называются соответственно McCoy Global USA, Inc. и McCoy Global Canada Corp.

В настоящее время, McCoy Global обеспечивает более 50% гидравлических ключей для свинчивания обсадных, бурильных труб и УБТ западных компаний. McCoy предлагает комплексные продуктовые линии, покрывающие любые потребности заказчиков в свинчивании и развинчивании трубных соединений.

Теперь McCoy называется McCoy Global.

Миссия McCoy Global заключается в том, чтобы быть надежным поставщиком инновационных продуктов и услуг для глобальной энергетики.

С этой целью мы постоянно развивались, продвигаясь от свинчивания соединений до полной продуктовой линии для работы с трубной продукцией. В 2014 году мы переименовали себя, чтобы отразить нашу стратегию и позицию на рынке, став, к настоящему моменту, мировым лидером.

McCoy Global – больше, чем просто заявление о стратегическом позиционировании или декларации о том, кем мы хотим быть. Это - подтверждение того, кто мы есть.

Будучи основанной как кузница в Эдмонтоне, штат Альберта, Канада, в 1914 году, McCoy Global активно воспринимала изменения с целью поддержки наших уважаемых клиентов, предвосхищая их потребности и обеспечивая конкурентные преимущества с помощью нашей новой программы разработки продукции.

Наша инновационная Продуктовая линия «мы» («we» Products) свидетельствует о McCoy Global как о поставщике оборудования для спуска труб в скважину, выходя за рамки свинчивания соединений, вплоть до полной продуктовой линии для работы с трубной продукцией.

Наше новое имя - McCoy Global более точно отражает нашу стратегию, положение на рынке и географию. Являясь ведущим поставщиком инновационных продуктов и услуг для мировой энергетики, мы осуществляем поставки в более чем 50 стран. Мы продолжаем расширять наше глобальное присутствие на ключевых рынках по всему миру для поддержки наших клиентов, где бы они ни оказались в мире. В прошлом году мы открыли два центра продаж и сервисного обслуживания: в Абердине и в Сингапуре. В этом году мы планируем открыть еще два: на Ближнем Востоке и в Латинской Америке. Имея эти региональные центры, теперь мы можем удовлетворять потребности наших клиентов в обслуживании и технической экспертизе быстрее, чем это было в McCoy Global в течение последних 100 лет.

Наше новое имя также отражает наше стремление к постоянному развитию. Мы всегда стараемся выйти за рамки возможной эффективности, производительности, долговечности и скорости без ущерба простоте и безопасности. Наши клиенты привыкли ожидать высокое качество инновационных продуктов и услуг для удовлетворения своих постоянно меняющихся потребностей в отрасли, и мы прилагаем все усилия, чтобы оправдать эти ожидания.

Мы будем продолжать наш путь глобального развития, чтобы стать ближе к нашим клиентам, где бы они ни находились в мире. Мир становится все меньше, и мы в McCoy Global будем продолжать раздвигать границы возможного, чтобы повысить свою конкурентоспособность и поддерживать наше окно возможностей широко открытым для обслуживания наших клиентов на высшем уровне.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.mccoyglobal.com или обратитесь по электронной почте [email protected].



Статья «McCoy Global: Профиль компании» опубликована в журнале «Neftegaz.RU» (№5, Май 2014)

Авторы:
Комментарии

Читайте также