USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.56

-0.33

Природный газ 1.875

-0.05

2 мин
1234
0

Neftegaz.RU – победитель конкурса МЕДИАТЭК

По итогам 5-го Всероссийского конкурса СМИ «МедиаТЭК-2019» компания Neftegaz.RU победила в четырех номинациях.

В начало.jpg

Цель конкурса – поддержка СМИ, освещающих деятельность и проекты энергетических компаний и сотрудников, чья работа связана с добычей топлива, популяризацией науки и повышением значимости труда рабочих нефтяной, газовой и энергетической отраслей. Организатором выступает Минэнерго РФ, которое проводят конкурс с 2015 г.

1.jpg

В конкурсе приняли участие федеральные и региональные СМИ, журналисты, блогеры, отделы по связям с общественностью из 54 регионов России. Всего поступило 443 заявки. За каждой компанией, которую отобрало жюри, стоял совместный труд редакций, менеджеров и руководителей.

Для участия в конкурсе мы предоставили жюри на оценку большое количество статей и реализованных проектов.

Победителей объявляли со второго по четвертое октября на площадке Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) в г. Москве. Награды вручили члены Экспертного совета: пресс-секретарь президента РФ Д. Песков, министр энергетики РФ А. Новак, генеральный директор ТАСС С. Михайлов, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Д. Киселёв, декан факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова Е. Вартанова.

3.JPG 4.JPG

По результатам конкурса коллектив Neftegaz.ru продлил победную серию и пополнил архив достижений на четыре новых награды. В прошлом году на «МедиаТЭК-2018» мы выиграли три статуэтки в трех разных номинациях. Нам достались первое, второе и третье места. В этом году мы выиграли уже в четырех номинациях.

Neftegaz.ru занял первое место в номинации «ТЭК в фокусе», в которой боролись специализированные издания по ТЭК; второе место в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» с проектом «Рациональное использование ресурсов и инновационные технологии повышения энергоэффективности производственных объектов как залог успешного развития отрасли»; второе место в номинации «Государственная политика в области регулирования и развития ТЭК России» с проектом «Власть РФ как катализатор и гарант освоения арктических месторождений развития логистики в регионе на базе Северного морского пути»; третье место в номинации «ТЭК России за рубежом» с проектом «Партнерство и конкуренция: Россия в контексте мирового нефтегазового рынка».

Победа на «МедиаТЭК-2019» подчеркивает значимость нашей работы. Мы благодарны организаторам конкурса, экспертному совету, компаниям энергетической отрасли, нашим авторам и читателям! С каждым годом планка для журнала поднимается, и мы рады покорить новую высоту.

В конец.jpg

Keywords: Neftegaz.RU, exhibition, All-Russian_Media_Competition, competition, MediaTEK, 2019



Статья «Neftegaz.RU – победитель конкурса МЕДИАТЭК» опубликована в журнале «Neftegaz.RU» (№12, 2019)