USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.26

+0.11

Природный газ 1.692

-0.08

2 мин
988
0

Юбилейная выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум в 2020 году

13–16 апреля 2020 года в Москве состоится 20-я юбилейная международная выставка «Нефтегаз-2020» совместно с Национальным нефтегазовым форумом, который пройдет с 14 по 15 апреля 2020 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Юбилейная выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум в 2020 году

Выставка «Нефтегаз» является крупнейшей в России и входит в десятку основных нефтегазовых выставок мира, ежегодно подтверждая свой статус эффективной профессиональной площадки для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли. В работе выставки принимают участие более 500 компаний из 24 стран мира. Спонсорами выставки в 2020 году уже стали такие компании, как ООО «Сименс», ООО «Феникс Контакт РУС», ООО «НПО-МИР», ООО «Прософт-Системы», ООО «НТА-Пром», АО «Энергомаш», АО «Теккноу», ООО «Чебоксарская Электротехника и Автоматика», ООО «Синтек», ООО «Акрос», АО «Чебоксарский Электроаппаратный завод», ЗАО «ГК «Электрощит – ТМ-Самара».

Форум нацелен на освещение широкого спектра актуальных вопросов, для чего в программе предусмотрены различные форматы коммуникации между участниками: круглые столы, форсайт-сессии, практические семинары, технологические конференции и панельные дискуссии.

Совместное проведение Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз» – синергия, формирующая одну из крупнейших отраслевых демонстрационных и коммуникационных площадок, которая вбирает в себя как многолетнюю богатую историю развития нефтегазовой промышленности, так и инновационные решения, призванные обеспечить последовательный экономический рост в рамках отрасли.

Выставка и Форум традиционно проходят при поддержке профильного министерства и отраслевых ассоциаций и союзов. Заместитель министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин направил приветствие организаторам, участникам и гостям выставки «Нефтегаз-2020» и Национального нефтегазового форума, в котором отметил, что они «представляют собой уникальное мероприятие федерального масштаба», пожелал участникам и посетителям плодотворного общения и успешной результативной работы.

Ежегодно мероприятия выставки и форума посещают свыше 20 000 специалистов, среди которых представители отраслевых министерств и ведомств, топ-менеджеры нефтегазовых и машиностроительных компаний, лидеры экспертных мнений профильных союзов и ассоциаций, ключевые аналитики финансового сектора и консалтинговых компаний, а также корреспонденты ведущих средств массовой информации.

Контакты оргкомитета выставки:

Тел.: +7 (499) 795-37-61;

E-mail: [email protected]
www.neftegaz-expo.ru

Контакты оргкомитета форума:

Тел.: +7 (495) 640-34-64;

E-mail: [email protected]

Keywords: Neftegaz, industry, exhibition, exhibition, national oil and gas forum, technologies, innovations, import substitution, 2020



Статья «Юбилейная выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум в 2020 году» опубликована в журнале «Neftegaz.RU» (№12, 2019)

Комментарии

Читайте также