USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

1 мин
361
0

Стандарты качества от Voith Turbo

Стандарты качества от Voith Turbo

Гидродинамические регулирующие турбомуфты рассчитаны на срок эксплуатации более 50 лет. Высокая надежность обеспечивается благодаря конструкции и принципу передачи энергии без износа. Регулирующая муфта устанавливается непосредственно между электродвигателем и насосом или компрессором и позволяет изменять производительность насоса регулированием количества оборотов насоса. Регулирование количества оборотов при работе насоса или компрессора с неполной производительностью позволяет уменьшить нагрузку на приводную систему и обеспечивает значительную экономию энергии. Также, благодаря регулированию количества оборотов обеспечивается повышенная надежность всей системы.

В отличие от других технических решений регулирующая муфта может использоваться во взрывоопасных условиях. Она может устанавливаться непосредственно в машинном зале насосного или компрессорного агрегата, что снижает стоимость и уменьшает размеры системы. Надежная конструкция регулирующей муфты позволяет использовать ее в самых неблагоприятных условиях, при экстремально высоких и низких температурах, а также в условиях запыленности.

рис 2.jpg

Рис. 1. Регулирующая турбомуфта производства компании Voith рассчитана на срок эксплуатации более 50 лет.

рис 1.jpg

Рис. 2. Регулирующие турбомуфты компании Voith обеспечивают высокую надежность приводной системы.

Компания Voith Turbo, лидер в области гидродинамических систем приводов, сцепных и тормозных систем для применения в наземном, железнодорожном транспорте, промышленности и судовых двигателях. Voith Turbo входит в состав концерна Voith GmbH.

Компания Voith определяет стандарты на следующих рынках: энергетика, нефтегазовый сектор, бумажная промышленность, сырьевой сектор, а также транспортные средства и автомобилестроение. Компания Voith основана в 1867 году, численность ее сотрудников превышает 42 000 человек, оборот составляет 5,7 млрд евро, компания осуществляет свою деятельность более чем в 50 странах и является одним из крупнейших семейных предприятий Европы.

Контактная информация:

Alena Eisele

www. voith.com

Тел.: 7 495 915-38-67



Статья «Стандарты качества от Voith Turbo» опубликована в журнале «Neftegaz.RU» (№1-2, Январь 2013)

Комментарии

Читайте также